Ассоциация выпускников Президентской программы в Удмурсткой Республике

Ассоциация выпускников Президентской программы в УР

Главная  ›  Информационный центр  ›  Новости партнеров  ›  Подробнее
Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства

03.06.2008

Участие в конкурсе «Лучший предприниматель года 2007» приняло более 350 предпринимателей со всей республики.

Организаторами конкурса выступили: Министерство экономики Удмуртской Республики, Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства, Администрация города Ижевска, Удмуртское отделение №8618 Западно-Уральского банка Сбербанка РФ, Лига общественных объединений предпринимателей Удмуртской Республики.

Республиканский конкурс «Лучший предприниматель года 2007» учрежден с целью формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, обеспечивающих стимулирование деловой активности населения, формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности, утверждения социальной значимости и важности предпринимателя для общественно-экономических отношений, формирования и укрепления норм предпринимательской этики, развития благотворительности и меценатства в предпринимательской среде, расширения и обобщение опыта предпринимательской деятельности в Удмуртской Республике.

В этом году победителями конкурса стали:

В отрасли «Производство продукции легкой промышленности»:

  1.  ИП Санникова Татьяна Александровна («Магазин От и ДО»), г.Воткинск
  2. ИП Головина Елена Евгеньевна (Пошив одежды «У Головиной»), п. Ува

В отрасли «Производство продукции промышленного назначения»:

  1. Инженерно-технический центр «Иж-Мото», директор Страх Олег Олегович, г. Ижевск

В отрасли «Производство строительных материалов и конструкций»:

  1. ООО «Навикар», директор Наймушин Виктор Аркадьевич, п. Яр

В отрасли «Переработка сельскохозяйственной продукции»:

  1. ООО «Рыбоводный модуль», директор Мосичкин Андрей Сергеевич, г.Ижевск
  2. ИП Ярославцев Валерий Никитович, п.Яр

В отрасли «Производство продуктов питания»:

  1. ООО «Венера», директор Хасанова Гульфия Габдельбаровна, г. Можга
  2.  ЗАО «Старомоньинский мясокомбинат», директор Алексеев Михаил Николаевич, Малопургинский район, д. Старая Монья

В отрасли «Общественное питание»:

  1. ООО «Столовая ИЗКМ» кафе «У Ольги», директор Перминова Ольга Ивановна, г.Ижевск
  2. ООО Производственно-коммерческая фирма «Гульсина», директор Хисамутдинова Надежда Ильинична, Кизнерский район, п. Кизнер

В отрасли «Деревообработка, мебельное производство»:

  1.  ЗАО Экспериментальное деревообрабатывающее предприятие «Контур», генеральный директор Трефилов Василий Геннадьевич, Якшур-Бодьинский район, с. Солнечный.
  2. ИП Фабрика мебели «МИР», руководитель Егоров Дмитрий Владимирович, г.Ижевск

В отрасли «Бытовые услуги»:

  1. ИП Алирзаева Эльвира Ивановна (косметический салон «Элида»), г.Сарапул
  2. ООО «Альфа-Гарант», директор Стрелков Вячеслав Митрофанович, с Дебесы

В отрасли «Информационные технологии»:

  1. ООО «Научно-производственное предприятие Ижинформпроект», генеральный директор Цыркин Владимир Наумович, г. Ижевск

В отрасли «Издательская деятельность, полиграфические услуги и реклама»:

  1. ООО «Издательский дом «Субботняя газета», руководитель Кагиров Рашит Фарсиевич, г.Ижевск

В отрасли «Жилищно-коммунальные услуги и экология»

  1. Специализированное экологическое предприятие ООО СЭП «Экосервис-М», директор Бабушкин Николай Сергеевич, г. Можга

В отрасли «Строительство, ремонт, реставрация»:

  1. ИП Ложкин Владимир Игоревич, п. Кез
  2. ЗАО «ЭнергоДивизион», генеральный директор Мартьянов Дмитрий Геннадьевич, г.Глазов

В отрасли «Услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет и правовое обеспечение»:

  1. ООО Учебно-методический центр «Компас», директор Макаров Андрей Анатольевич, г. Глазов

В отрасли «Торговля»:

  1. ИП Житников Вячеслав Александрович (оптово-розничная база «Фейерверк красок»), г.Сарапул
  2. ИП Садовская Любовь Викторовна, Юкаменский район, с.Ёжево.

В отрасли «Транспорт и услуги автосервиса»:

  1. ИП Мальцев Вячеслав Викторович, г.Сарапул
  2. ИП Мещанкин Михаил Николаевич, с. Юкаменское

В отрасли «Услуги в сфере культуры, спорта, туризма»:

  1. ИП Яланская Александрина Игоревна (Фитнес клуб «Alteos»), г. Ижевск

В отрасли «Ремесленничество и народные промыслы»:

  1. ООО «Нина», директор Чиркова Нина Михайловна, г. Ижевск

В номинации «Лучшая женщина – предприниматель»:

ИП Селезнева Анна Игоревна, г. Воткинск

В номинации «Лучший молодой предприниматель»:

ООО «Проектная мастерская архитектора, дизайнера, инженера», директор Максимов Дмитрий Николаевич, г.Ижевск

В номинации «Лучшая новация года»:

ООО «Сюрес», директор Кузнецов Виктор Алексеевич, г.Ижевск

В номинации «Лучший развивающийся бизнес»:

ИП Столбов Леонид Алексеевич, Селтинский район, д. Пожгурт

В номинации «Лучший семейный бизнес»:

КФХ Шудегова Нина Кузьминична, Сарапульский район, с. Мостовое

Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства от души поздравляет всех победителей!


 

 Назад    Наверх
Конкурсный отборКонкурсный отбор »
Организация мероприятийОрганизация мероприятий »
Прием заявокПрием заявок »

Контактная информация

Адрес:
г.Ижевск, Дзержинского 71а, офис 205.
Телефон:
(3412) 271-471 (доб 226)

Электронная почта: pprog@meur.izhnet.ru 

Rambler's Top100